Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

Экологический фестиваль «Экофест» 2019 продолжается

Студенты колледжа стали активными участниками экологического фестиваля "Экофест", который стартовал в Кандалакше.
Его главная цель - формирование экологической культуры в обществе, а также пропаганда здорового образа жизни, бережного отношения к окружающей среде и природным ресурсам.
26 мая на центральной площади Кандалакши развернулись интерактивные площадки, работала фотовыставка, фри-маркет, в котором бесплатно можно было обменять свои хорошие вещи на чужие. На эко - ярмарке каждый желающий смог приобрести полезные товары, а также сдать батарейки, лампочки, градусники, пластиковые крышки для утилизации.
Организаторы «Экофеста» не обошли вниманием и спортивную составляющую мероприятия, ведь здоровый дух и тело - это тоже часть экологической жизни. Каждый желающий смог попробовать себя в воркауте (упражнения на турниках) под присмотром спортсменов, а также получить консультацию опытного тренера. В рамках "Экофеста" проходил сбор специализированного корма для питомцев приютом безнадзорных животных.


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий