Телефоны (815-33) 9-49-61; 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора.

Проголосуй за наш сайт

 

Специальности и профессии колледжа

Специальности и профессии, по которым в настоящее время осуществляется подготовка кадров

на 01 октября 2017г.

 

Код

Профессия, шифр  квалификации

Количество обучающихся

Форма обучения

Срок обучения

 

 

1

курс

2 курс

3 курс

4

курс

 

 

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих

 

 

08.01.10

Мастер жилищно-коммунального хозяйства

-

22

14

-

очная

2г.10 мес.

 

 

08.01.26

Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем  жилищно-коммунального хозяйства

25

-

-

-

очная

2г.10 мес.

 

 

19.01.17

Повар, кондитер

-

19

-

-

очная

2г.10 мес.

 

 

23.01.09

Машинист локомотива

50

44

52

45

очная

3г.10 мес.

 

 

23.01.11

Слесарь  - электрик по ремонту электрооборудования подвижного состава (электровозов, электропоездов)

25

20

18

 

очная

2г.10 мес.

 

 

38.01.02

Продавец, контролёр-кассир

25

-

-

-

очная

2г. 10 мес.

 

 

43.01.09

Повар, кондитер

25

-

-

-

очная

3г.10 мес.

 

 

Программы подготовки  специалистов среднего звена

 

 

09.02.01

Компьютерные системы и комплексы

25

26

23

26

очная

3г.10 мес.

 

 

13.02.07

Электроснабжение

(по отраслям)

25

24

19

20

очная

3г.10 мес.

 

 

19.02.10

Технология продукции общественного питания

-

20

23

-

очная

3г.10 мес.

 

 

38.02.04

Коммерция

 (по отраслям)

-

-

16

-

очная

2г. 10 мес.

 

 

38.02.04

Коммерция

 (по отраслям)

14

-

-

-

очная

1г. 10 мес.

 

 

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

-

18

-

-

очная

1г. 10 мес.

 

 

44.02.01

Дошкольное образование

-

-

22

24

заочная

3г.10 мес.

 

 

Программы профессиональной подготовки

 

 

018511

Слесарь по ремонту автомобилей

8

-

-

-

очная

1г. 10 мес.

 

 

16472

Пекарь

-

6

-

-

очная

1г. 10 мес.

 

 

19861

Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования

-

9

-

-

очная

1г. 10 мес.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                 

 

Перечень реализуемых образовательных программ  профессиональной подготовки по договорам с физическими и (или) юридическими лицами с оплатой ими стоимости обучения: 

п/п

Образовательные программы, направления и специальности

Квалификация, присваиваемая по завершении образования

Код

Наименование

Уровень

Нормативный срок освоения

1.

 

16885

 

16878

 

18540

Помощник машиниста электровоза.

Помощник машиниста тепловоза.

Слесарь по ремонту подвижного состава

Профессиональная подготовка

10 мес.

Помощник машиниста электровоза.

Помощник машиниста тепловоза.

Слесарь по ремонту подвижного состава

2.

 

Контролёр сберегательного банка

Профессиональная подготовка

2  мес.

Контролёр сберегательного банка

 

Перечень реализуемых образовательных программ  среднего профессионального образования по договорам с физическими и (или) юридическими лицами с оплатой ими стоимости обучения: 

п/п

Образовательные программы, направления и специальности

Форма обучения

Квалификация, присваиваемая по завершении образования

Код

Наименование

Уровень

Нормативный срок освоения

1

44.02.01

Дошкольное образование (углублённая подготовка)

ППССЗ

3г.10 мес.

заочное

Воспитатель детей дошкольного возраста

2

23.01.09

Машинист локомотива

ППКРС

3г.10 мес.

очное

Помощник машиниста электровоза. Слесарь по ремонту подвижного состава

3

09.02.01

Компьютерные системы и комплексы

ППССЗ

3г.10 мес.

очное

Техник по компьютерным системам

4

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)

ППССЗ

2г.10 мес.

заочное

Бухгалтер

 

    

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий