Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

Выставка образовательных услуг в городах Апатиты и Кировск.

29 и 30 ноября 2016 года МГОБУ Центр занятости населения города Кировска организовал выставку образовательных услуг в двух городах: 29 ноября в Апатитском городском Дворце культуры им. Егорова В.К. в г. Апатиты и 30 ноября в Кировском городском Дворце культуры в г. Кировск.
В выставке приняли участие 18 образовательных организаций Мурманской области, из них 9 высших учебных заведений, 8 организаций средне-специального образования и 1 организация дополнительного профессионального образования. Представители образовательных организаций подробно отвечали на все вопросы, интересующие будущих абитуриентов.
Кандалакшский индустриальный колледж на выставке представляли заведующий практикой Палесик Павел Валентинович и мастер производственного обучения Буянов Валерий Фёдорович.
У школьников была возможность ознакомиться с правилами приема на обучение 2017-2018 учебный год, подробной информацией о специальностях и профессиях, по которым осуществляется обучение в Кандалакшском индустриальном колледже.
Выставку образовательных услуг посетило более 1000 человек, из них школьники 7-11-х классов, их родители, незанятая и работающая молодежь.
Участники выставки отметили высокий уровень подготовки, хорошее техническое оснащение, а также теплый прием и доброжелательность со стороны организаторов.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий