Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

Выездное заседание КДН и ЗП

 28 января 2014 года в 14.00 в колледже состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Кандалакшский район.


На заседании комиссии были рассмотрены административные материалы в отношении несовершеннолетних студентов колледжа и законных представителей, а также представления администрации колледжа о согласовании отчисления несовершеннолетних из учебного заведения и ходатайства по фактам ненадлежащего исполнения родителями (законными представителями) обязанностей по воспитанию и обучению детей.


По итогам рассмотрения дел был привлечены к административной ответственности за появление в общественном месте в состоянии опьянения (ст.20.21 КоАП РФ) – 2 студентов колледжа; за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача (ст.6.9 КоАП РФ) - 1 человек; за совершение мелкого хулиганства (ст.20.1 КоАП РФ) – 2 человека; за нарушение установленного Федеральным Законом запрета курения табака (ст.6.24 КоАП РФ) – 6 человек; за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей (ст.5.35 КоАП РФ) – 10 родителей, к общественным мерам воздействия за уклонения от обучения несовершеннолетних детей привлечено 8 родителей (законных представителей).
Администрации колледжа согласовано отчисление из колледжа 4 студентов, в связи с академической задолженностью и нежеланием продолжать обучения в образовательной организации.


Практика выездных заседаний КДН и ЗП в 2014 году будет продолжена.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий