Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

Встреча с инспектором ПДН

В рамках проведения совместных профилактических мероприятий антинаркотической направленности, пресечения фактов вовлечения несовершеннолетних обучающихся в незаконный оборот наркотических средств и психотропных веществ 23 мая 2018 года в досуговом центре общежития колледжа состоялась встреча студентов с инспектором ОУУП и ПДН МО МВД России «Кандалакшский» Соболевой А.В.
Антонина Валерьевна довела до сведения обучающихся информацию о состоянии преступности среди несовершеннолетних по итогам 1 квартала 2018 года на территории Кандалакшского района, а также о преступлениях и правонарушениях, совершенных обучающимися колледжа. Особое внимание было обращено на преступления и правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотических средств. Сотрудник полиции разъяснила обучающимся вопросы юридической ответственности за нарушение законодательства в сфере незаконного оборота наркотических средств, причины и социальные последствия наркомании. 


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий