Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

Встреча губернатора Мурманской области с молодежными объединениями Кандалакшского района

31 января в Кандалакшском ДЮЦ "Ровесник" имени С.А. Крыловой состоялась встреча губернатора Мурманской области Андрея Владимировича Чибиса с молодежными объединениями Кандалакшского района. На встрече побывали и наши студенты активисты и волонтёры.
В ходе конструктивного диалога беседы были подняты вопросы о создании комфортных условий для получения дополнительного образования, о развитии туризма в Кандалакшском районе, об устройстве лыжных трасс и строительстве спортивных сооружений в черте города.
Андрей Владимирович рассказал ребятам об уже принятом решении –профинансировать проект по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса в Кандалакше, который станет одним из самых крупных и современных на юге Мурманской области. А наша центральная библиотека станет современным и удобным молодежным креативным пространством – решение о модернизации учреждения уже в этом году озвучил губернатор Андрей Чибис по итогам встречи с молодёжным активом города.


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий