Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна – 2019»

С 20 апреля 2019 года студенты и педагогический коллектив колледжа активно включились в проведение Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна -2019».
Практически каждый день наши обучающиеся совместно с мастерами производственного обучения, преподавателями и кураторами учебных групп выходили на улицу, чтобы принять участие в уборке и благоустройстве территории колледжа, которая включает в себя два учебных корпуса, расположенных по адресу: ул. Спекова, д.7, ул. Спекова, д.50 и общежития.
В ход пошло все: пилы, топоры, мётлы, грабли, мешки, лопаты, краска, кисти. В результате работы, сделано не мало: выпилены старые деревья, вырублены сухие ветки, убрана прошлогодняя листва, вскопаны клумбы для посадки цветов, произведена покраска деревьев и поребриков. Большая работа проведена по благоустройству памятного знака «Винт», у которого 8 мая прошел торжественный митинг, посвященный празднованию Дня Победы.
Каждый работал на совесть, так что вокруг колледжа стало очень красиво и уютно. Можно смело сказать, что субботник дело нужное и полезное не только для наведения порядка, но и для поддержания командного духа среди студентов и преподавателей.


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий