Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ»

18 октября 2020 - Администратор

«Неделя без турникетов» проводится Союзом машиностроителей России с 2015 года дважды в год: в каждую третью неделю апреля и октября. Профориентационная акция направлена на повышение у молодежи интереса к инженерно-техническим специальностям, формирование системы ранней профессиональной ориентации, увеличение кадрового потенциала машиностроительной отрасли. Ведущие государственные корпорации и машиностроительные холдинги принимают активное участие в ее организации и проведении.
Принцип проведения «Недели без турникетов»: предприятия на неделю открывают свои двери для экскурсий школьников и студентов. Это возможность для ребят и их родителей «изнутри» увидеть работу предприятий, на которых они могут в будущем работать, познакомиться с трудовыми коллективами и их традициями.
В 2020 году Союз машиностроителей России ввел новую методику проведения акции и применяет новый инструмент — онлайн мероприятие.
И уже сегодня, в нашем колледже, в онлайн формате, для выпускных групп, специалисты 10-го судоремонтного завода г.Полярный провели мини - конференцию и экскурсию. 

 


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий