Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

Всероссийская Акция «Испеки пирог и скажи спасибо!»

В 2020 году в рамках празднования Дня России проводится ряд мероприятий, направленных на формирование патриотизма, российской гражданской идентичности, уважения к традициям и новациям российской государственности. Одним из проектов является Всероссийская Акция «Испеки пирог и скажи спасибо!», которую сразу подхватили студенты вместе с мастерами производственного обучения. Ребята испекли пироги, согласно условиям акции, разместив маленький флажок триколор в центре пирога.
В период пандемии, кому вручать пирог, вопрос был решен однозначно – это конечно, те люди, кому мы доверяем свое здоровье. Поэтому первый пирог из Кандалакшского индустриального колледжа со словами благодарности был вручен врачам ГОБУЗ «Кандалакшская Центральная районная больница.
Второй пирог был вручен сотрудникам МО МВД России «Кандалакшский», которые в течение двух месяцев несут службу на специально оборудованных контрольно-пропускных пунктах, в связи с проведением мероприятий, направленных на противодействие распространения на территории Кандалакшского района новой коронавирусной инфекции.
#СпасибоРодина


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий