Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

Вручение дипломов выпускникам 2017 года

 

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения. 
Незаметно пролетели очень содержательные и незабываемые годы обучения. Вчерашним студентам очень приятно сознавать, что наконец, они овладели полезными и нужными специальностями.  

6 февраля в актовом зале колледжа состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2017 года.

60 выпускников, обучавшихся по профессии «Машинист локомотива» и «Слесарь – электрик по ремонту электрооборудования подвижного состава (электровозов, электропоездов)» получили дипломы об окончании Кандалакшского индустриального колледжа.

Дорогие выпускники, администрация и коллектив колледжа,  поздравляют вас с новым этапом жизни. Мы уверены, что в свою дальнейшую жизнь вы возьмёте не только знания, полученные в колледже, но и сам его дух, его традиции, активное отношение к жизни. А значит, мы не зря провели эти годы вместе. Искренне желаем вам счастья, благополучия, успешного начала профессионального пути, всего самого наилучшего. Мы рассчитываем на ваши знания, свежие силы и молодую энергию, на ваши здоровые профессиональные амбиции и желание внести свой вклад в наше общее дело развития Российского государства.

 

 


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий