Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

ВПЕРВЫЕ СУМЕЛИ СТАТЬ ЧЕМПИОНАМИ ОБЛАСТИ В 55 СПАРТАКИАДЕ

 В городе Мурманске на базе лицея № 9 состоялось совещание по вопросам реализации Плана физкультурно-спортивных мероприятий Министерства образования и науки Мурманской области и подведения спортивных итогов 2018/2019 учебного года.
По итогам 55 спартакиады студентов ПОО Мурманской области были вручены дипломы кубки победителям и призерам этих стартов. Впервые нашим обучающимся удалось стать чемпионами сборными командами юношей и девушек. Долгие и упорные тренировки соленый пот, кровавые мозоли. Все это помноженное на морально волевые качества каждого, проявленных в честной борьбе в различных городах нашей области Апатиты, Полярные Зори, Мурманск, Кандалакша. Все спортсмены сборных команд по многоборью ГТО, легкоатлетическому двоеборью, волейболу, баскетболу ,настольному теннису ,лыжным гонкам и Арктическим играм внесли свою лепту защищая честь и достоинство «Кандалакшского индустриального колледжа» и нашего поселения Кандалакша смогли достойно представлять на спортивных площадках и проявлять лучшие качества ,которые дает спорт сила ,быстрота, выносливость и порядочность. Хочется каждого отметить и высказать слова благодарности пожать крепкую ладонь настоящего спортсмена
Многоборье «Готов Труду Обороне»каждый зарегистрированный на сайте ГТО.Ру имею золотые значки и являются сильнейшими многоборцами, пришлось и в бассейне проявлять характер и плавучесть.

Легкоатлетическое двоеборье:
Пузанов Игорь
Васильев Андрей
Гук Сергей
Кореньков Тимофей
Тарасов Данил
Коротченя Егор
Македонов Лев
Соскова Виктория
Сурмина Александра
Ляхович Елизавета
Смирнова Кристина
Шарыпова Анастасия
Зубакова Анастасия
Блинкова Регина
Настольный теннис:
Лейба Андрей
Ульев Дмитрий
Моисеева Анастасия

Волейбол:
Мартынов Дмитрий
Лейба Андрей
Тропин Александр

Баскетбол:
Романов Александр
Шиловский Александр
Курлов Максим
Чадин Владисла
Сидор Виктор
Едошин Андрей
Пасхов Артем

Лыжные гонки:
Полозова Анастасия
Дворникова Елизавета
Вяжева Александра
Соскова Виктория

Пузанов Игорь
Верещагин Владислав
Чадин Владислав
Аксененко Назар
Арктические игры

Хочется поблагодарить тренерский состав за подготовку сборных команд Назарова Михаила Ивановича, Суслову Марину Сергеевну, Михайлова Владимира Александровича, Крылова Александра Ивановича.
Слова благодарности родителям за воспитание сыновей и дочерей, от души!
потому, что мы - Команда!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий