Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

Внимание иногородних совершеннолетних обучающихся!!!

 В соответствии с постановлением Главного Государственного санитарного врача по Мурманской области от 23.07.2021 № 118 «О проведении иммунизации против коронавирусной инфекции»
заселение в общежитие колледжа
с 01.09.2021
для лиц, достигших совершеннолетия (с 18 лет и старше)
будет осуществляться исключительно при наличии
сертификата или справки о полном курсе вакцинации.

 

На заседании областного оперативного штаба 27 июля, которое провела первый заместитель губернатора Мурманской области Оксана Демченко, было особо отмечено, что изменения в Правила поведения, обязательные для исполнения гражданами и организациями в связи с угрозой распространения на территории Мурманской области новой коронавирусной инфекции, в связи с этим вноситься не будут. Однако для администраций образовательных организаций среднего и высшего профессионального образования региона постановление Роспотребнадзора обязательно к исполнению.
Министерству образования и науки Мурманской области поручено проработать с руководством колледжей и вузов вопрос широкого информирования студентов, абитуриентов и их родителей об условиях заселения до начала приёмной кампании.


/ Министерство информационной политики Мурманской области /

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий