Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

V региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью «Абилимпикс»

С 26 октября 2020 года в Мурманской области стартовал юбилейный V региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью «Абилимпикс», который продлится до 30 октября 2020 года. В этом году чемпионат пройдет в очно-дистанционном формате Площадками чемпионата станут Кандалакшский индустриальный колледж, Мурманский колледж экономики и информационных технологий, Мурманский медицинский колледж, Кольский медицинский колледж, Мурманский строительный колледж имени Н.Е. Момота, Мурманский индустриальный колледж, Мурманская коррекционная школа-интернат № 3, Минькинская коррекционная школа-интернат, Кандалакшская коррекционная школа-интернат, Североморская школа полного дня.
Наш колледж представляли Филипчук Владислав (группа 371), Яблокова Полина (группа 273), Поликарпова Кристина (группа 273), Гладкова Верника (группа 273) в компетенциях «Хлебопечение» и «Кондитерское дело».
И уже сегодня Филипчук Владислав и Гладкова Вероника приняли участие в соревнованиях по компетенции «Хлебопечение» и выпекали «Кулебяку с капустным фаршем». В соревновании участвовали 6 человек. По 2 человека от Мончегорского политехнического колледжа, Мурманского строительного колледжа и Кандалакшского индустриального колледжа В результате упорной борьбы Филипчук Владислав занял призовое 2 место, Гладкова Вероника – 4 место, совсем немного уступив по баллам студенту из Мурманского строительного колледжа!!
Поздравляем наших ребятам с несомненным успехом в компетенции «Хлебопечение» и желаем удачи студентам колледжа в соревнованиях по компетенции «Кондитерское дело»!!!

 


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий