Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

В период пандемии студенты колледжей и техникумов Мурманской области под защитой

В целях социальной защиты обучающихся в период распространения новой коронавирусной инфекции Министерством образования и науки Мурманской области принят ряд важных решений
! Оплата за проживание в общежитии
Со студентов колледжей и техникумов оплата за проживание в общежитиях в период дистанционного обучения взиматься не будет
Оплаченный период проживания в общежитии для студентов, временно выехавших из общежитий домой для освоения образовательной программы с применением дистанционных и электронных образовательных технологий, будет перенесен на последующий период проживания в общежитии. Для студентов выпускных курсов будет сделан возврат денежных средств за период, когда студент не проживал в общежитии.
Справочно: С 23 марта все профессиональные образовательные организации Мурманской области перешли на обучение с использованием электронных и дистанционных форм.
В настоящее время в 13 общежитиях профессиональных образовательных организаций зарегистрировано 1524 студента из 16 колледжей и техникумов.
! Оплата за обучение
Студенты контрактной формы обучения могут воспользоваться отсрочкой по оплате за предоставление образовательных услуг.
Отсрочка будет предоставлена по личному заявлению с приложением документов, подтверждающих трудную финансовую ситуацию семьи (справка из центра занятости населения о безработице, справка с места работы о задержке выплаты заработной платы или ее сокращении и т.д.). В случае отсутствия возможности получения подтверждающего документа в заявлении необходимо указать период нерабочих дней места работы родителей. Отсканированное заявление и подтверждающие документы следует направить на электронную почту ГАПОУ МО «Кандалакшский индустриальный колледж» по адресу: kandik-51@mail.ru.
Ответственное лицо - главный бухгалтер Ананьина Елизавета Евгеньевна (часы работы: с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00), справки по телефону: (81535) – 2 – 01 -65.
Внимание! В настоящее время наличные платежи бухгалтерией не принимаются, просим вносить оплату через Сбербанк Онлайн, мобильную версию Сбербанк Онлайн по реквизитам, указанным здесь.
Данные меры распространяются на профессиональные образовательные организации, подведомственные Минобрнауки Мурманской области.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий