Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

В Мурманской области стартовал Месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни

В преддверии Дня борьбы с наркоманией, который отмечают в мире 26 июня, в Мурманской области в период с 26 мая по 26 июня 2023 года пройдет Месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.
Главная его цель – это привлечение внимания общества к проблемам наркомании и наркопреступности, повышение уровня осведомлённости молодежи о негативных последствиях немедицинского потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте; приобщение подрастающего поколения к здоровому образу жизни, формирование активной гражданской позиции и негативного отношения к потреблению психоактивных веществ; организация комплексной профилактической антинаркотической работы с детьми и молодёжью, а также повышение доверия к органам государственной власти, осуществляющим борьбу с незаконным оборотом наркотиков.
План мероприятий, которые пройдут в Мурманской области, утвержден Губернатором Мурманской области, председателем региональной антинаркотической комиссии Андреем Чибисом и размещен по ссылке https://safety.gov-murman.ru/activities/antinarc/otchet/.
Участие в мероприятиях примут все субъекты системы профилактики. Особое внимание планируется уделить профилактике наркопотребления и правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, среди детей и подростков.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий