Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

В Мурманской области пройдет V Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

С 9 по 14 декабря 2019 года состоится V Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Мурманской области.
Региональный чемпионат проводится при поддержке Правительства Мурманской области, организаторами чемпионата являются Министерство образования и науки Мурманской области и Региональный координационный центр WorldSkills Russia в Мурманской области.
Соревнования регионального чемпионата пройдут на площадках профессиональных образовательных организаций области, в том числе в новых мастерских, оборудованных в полном соответствии с международными стандартами.
Студенты Кандалакшского индустриального колледжа будут соревноваться в Мурманском индустриальном колледже (г. Мурманск, ул. Подгорная, 80) по компетенции «Сварочные технологии», в Мурманском колледже экономики и информационных технологий (г. Мурманск, ул. Полярные Зори, 60) по компетенции «Сетевое и системное администрирование» и «Предпринимательство», в Апатитском политехническом колледже имени Голованова Георгия Александровича (г. Апатиты, ул. Энергетическая, 35) – по компетенциям «Поварское дело».
На площадках нашего колледжа будут соревноваться электромонтажники (компетенции «Электромонтажные работы», «Электромонтажные работы (юниоры)»), а также пройдут соревнования по новой компетенции «Управление локомотивом». В рамках регионального чемпионата будут организованы соревнования для специалистов возрастной категории 50+ «Навыки мудрых» по компетенции «Электромонтаж».
Желаем всем участникам соревнований, преподавателям – победы! 


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий