Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

V международный конкурс профессионального мастерства «ArcticSkills 2021»

23 марта 2021 года в онлайн формате состоялся V международный конкурс профессионального мастерства «ArcticSkills 2021» среди студентов, обучающихся по программам среднего профессионального образования из северных областей стран Баренцева Евро-Арктического региона (БЕАР): Норвегии, России (Мурманская область), Финляндии и Швеции.
На базе профессиональных образовательных организаций четырех стран-участниц по единым требованиям работали соревновательные площадки по 15 компетенциям.
Команда Мурманской области приняла участие в соревнованиях по 14 компетенциям на площадках, оборудованных в 8 колледжах Кольского Заполярья.
В Кандалакшском индустриальном колледже оборудована одна (по компетенции «Электромонтаж») из восьми соревновательных площадок, на которой выполнял конкурсное задание студент Мурманского строительного колледжа - Антон Шаманин.
Антону предстояло выполнить установку и подключение светильников, розетки, обогревателя и прокладку открытой проводки. В результате непростой борьбы юноша занял 4 место.
Поздравляем Антона и желаем им дальнейших успехов и достижений!!!


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий