Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

В добрый путь, дорогие выпускники !!!!

Душевный трепет и тепло
Ты унесешь из этих стен.
Пред вами мир и все пути,
Вы на пороге перемен!


07 февраля 2018 года в актовом зале колледжа состоялся большой праздник — торжественная церемония вручения дипломов об окончании Кандалакшского индустриального колледжа.
Для мастеров производственного обучение и преподавателей – это частица их жизни, которую они прожили вместе со студентами, отдавая свои знания, опыт, любовь.
Для родителей – это нервный шок, осознание того, что их дети уже взрослые, самостоятельные люди.
Для выпускников – это прощание с беззаботной юностью, с удивительной студенческой жизнью.

48 выпускников, обучавшихся по профессии «Машинист локомотива» получили дипломы об окончании колледжа.
С теплыми напутственными словами перед выпускниками выступили директор колледжа Чалая Е.Е., заместитель начальника эксплуатационного локомотивного депо Кандалакша по кадрам и социальным вопросам Сегаев О.В., начальник отдела по социальной и воспитательной работе Рябик В.В., руководитель физического воспитания колледжа Крылов А.И.
От имени родителей выпускников со словами благодарности к колледжу выступила Кульчитская А.Ю.
С музыкальными концертными номерами перед выпускниками и гостями праздника выступили студенты колледжа.

Дорогие выпускники, администрация и коллектив колледжа, поздравляют вас с новым этапом жизни. Мы уверены, что в свою дальнейшую жизнь вы возьмёте не только знания, полученные в колледже, но и сам его дух, его традиции, активное отношение к жизни. А значит, мы не зря провели эти годы вместе. Искренне желаем вам счастья, благополучия, успешного начала профессионального пути, всего самого наилучшего. Мы рассчитываем на ваши знания, свежие силы и молодую энергию, на ваши здоровые профессиональные амбиции и желание внести свой вклад в наше общее дело развития Российского государства. 


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий