Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

1

Проголосуй за наш сайт

ТРЕЗВОСТЬ – ВЫБОР СИЛЬНЫХ !

Под таким девизом прошел в колледже 11 сентября Всероссийский день трезвости.
В целях популяризации здорового образа жизни в спортивном зале колледжа были организованы соревнования по волейболу. Каждый участник смог проявить и показать технические, тактические навыки и умения, а также почувствовать дух командной игры и сплоченности.
Хорошую и тактически грамотную игру показали волейболисты группы № 461/2, капитан команды Лейба Андрей. Ребята сумели покорить души болельщиков и завоевать почётное первое место. Второе место отстояла команда первокурсников группы №140, а третье место заняли будущие машинисты, студенты группы № 261/1.
Все участники соревнования проявили стойкость, силу воли и духа.
В 14.00 часов в фойе колледжа собрались самые сильные студенты, чтобы померяться силой на руках. Спортивные соревнования по армрестлингу прошли под руководством мастера производственного обучения Иванова Г.В. Все соревнующиеся боролись друг с другом в рамках своих весовых категорий за специальным столом для борьбы. Турнир получился очень зрелищным. Во всех поединках кипели спортивные страсти. Никто не хотел сдавать позиций. Но выиграл самый сильный и подготовленный.
Первое место в весовой категории до 80 кг занял Кирилл Кузьмин, студент группы 261/1, а в весовой категории до 100кг первое место завоевал Артур Мухин, студент группы 361/2.
Абсолютным чемпионом колледжа стал Мухин Артур.
Победители и призёры были награждены дипломами и медалями, а участники соревнований получили массу позитива и энергии.
Слова благодарности хочется сказать всем участникам соревнований и их организаторам: мастерам производственного обучения Иванову Геннадию Владимировичу, Назарову Михаилу Ивановичу, Юрину Виктору Григорьевичу, преподавателям физической культуры Крылову Александру Ивановичу и Сусловой Марине Сергеевне.