Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

Торжественная линейка – День знаний!

Привет тебе, студенческое братство
Привет тебе, любимый, милый колледж!
Нам всем здесь посчастливилось собраться,
Начать учебный год, коль ты позволишь!

 


3 сентября в колледже состоялась торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года. Это начало большого пути для первокурсников и старт последнему учебному году для выпускников.
Летом все хорошо отдохнули, запаслись солнечной энергией и креативом, а теперь настало время набираться знаний в области будущей профессии, и достичь тех высот, о которых пока только мечтается. К студентам, преподавателям и гостям линейки с поздравительными словами обратился заместитель директора по учебно-производственной работе Саломахин Ю.В., заместитель начальника эксплуатационного локомотивного депо по кадрам и социальным вопросам Сегаев О.В., председатель студенческого Совета Чебурахов Д. Право подать первый звонок на первый урок в новом учебном году было предоставлено студентке 4 курса Ксении Божко.
3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. Памятная дата в российском календаре. В этот день Россия вспоминает жертв террористической атаки на Беслан.
Запомни, живущий, и помни всегда –
Беслан – это общая наша беда.
Для разных людей и народов и стран
Террор и насилие – это Беслан.
Память о жертвах террористической агрессии, с которой когда-либо сталкивался наш многонациональный народ, участники линейки почтили минутой молчания.
От всей души поздравляем всех обучающихся, педагогический коллектив, мастеров производственного обучения, работников колледжа с началом нового учебного года! Пусть в нем рождаются новые идеи и замыслы. И год будет занимательным и познавательным, успешным и плодотворным!

 


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий