Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

Старт IV Национального чемпионата «Навыки мудрых»

6 октября 2021 - Администратор

 С 6 по 8 октября 2021 года состоится финал IV Национального чемпионата «Навыки мудрых». Это одно из направлений соревнований по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills, в которых принимают участие профессионалы старше 50 лет.


Соревнования организованы в дистанционно-очном формате на площадках региональных колледжей. Центр управления соревнованиями расположен в Новосибирске, откуда эксперты в режиме реального времени будут контролировать строгое соответствие проведения чемпионата на конкурсных площадках регламентам WorldSkills Russia и оценивать работу конкурсантов.

В рамках Нацфинала «Навыки мудрых» пройдут соревнования по 28 компетенциям по 7 блокам профессий: строительство и строительные технологии; информационные и коммуникационные технологии; творчество и дизайн; производство и инженерные технологии; сфера услуг; транспорт и логистика; образование.

На базе нашего колледжа в соревнованиях по компетенции «Электромонтаж» примет участие Козелецкий Виктор Владимирович (ГАПОУ МО «Апатитский. политехнический колледж имени Голованова Георгия Александровича»). Экспертами на площадке будут: Карлов Роман Евгеньевич, (ГАПОУ МО «ПЭК»),  Иванова Евгения Константинова, (ГАПОУ МО «КИК»), экспертом-организатором -Макаревич Елена Александровна  (ГАО МО «КИК»), техническим организатором площадки  -Гаспирович Виктор Валерьевич.

 


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий