Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

Со 2 по 12 декабря 2023 года для граждан России с 14 лет пройдет VII Всероссийский правовой (юридический) диктант. Всероссийский правовой (юридический) диктант

24 ноября 2023 - Администратор

 Со 2 по 12 декабря 2023 года для граждан России с 14 лет пройдет VII Всероссийский правовой (юридический) диктант. Всероссийский правовой (юридический) диктант – крупнейший просветительский проект в области юриспруденции. Проводится он с целью оценки уровня правовой грамотности населения. Диктант можно написать в режиме онлайн на официальном портале юрдиктант.рф в любой день и время после запуска работы платформы. Запуск состоится на торжественной церемонии вручения Высшей юридической премии «Юрист года» с участием первых лиц государства 2 декабря в 16:00 по московскому времени, до окончания срока реализации проекта.

Диктант будет состоять из 40 вопросов, на ответы выделяется 60 минут. Предусмотрены два уровня сложности: «Базовый» и «Профессиональный».
Писать диктант можно на шести языках (русский, китайский, английский, арабский, испанский и португальский). Кроме того, в него будут включены видео вопросы от известных юристов, государственных и общественных деятелей.

Каждый участник по завершении теста сможет скачать сертификат о прохождении юридического диктанта с персональным результатом.

Проверить свои ответы можно будет на официальной платформе 13 декабря 2023 года.
Организатором юридического диктанта выступает Ассоциация юристов России при поддержке ряда государственных и общественных организаций, а также представителей бизнеса и средств массовой информации.

Более подробную информацию можно узнать по ссылке: https://юрдиктант.рф/

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий