Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

Скоро встретим Новый год!

Ждут и взрослые и дети
Завершенье декабря,
С удовольствием срывают
Этот лист календаря.
Наступает праздник масок,
Мишуры и конфетти,
Среди поводов развлечься
Веселее не найти!


«Как Новый год встретишь, так его и проведешь», – гласит русская пословица. Для того чтобы встретить Новый год с хорошим настроением, студенческий Совет колледжа позаботился о создании предновогоднего мироощущения не только для себя, но и для всего педагогического коллектива, работников коллежа: украсив учебные корпуса, фойе, актовый зал, столовую, буфет, кабинеты колледжа, атрибутами самого любимого праздника и взрослых и детей.
Студенты подготовили новогоднее представление, которое показали на сцене актового зала 26 декабря, превратив ее в зал ожидания аэропорта авиакомпании «Мороз тревел».
В гостях у зрителей побывали, турецкие танцоры, участники шоу-проекта «Голос», группа «Балаган лимитед» с известным продюсером, а также сказочные персонажи Баба Яга и старик Хоттабыч. Ну, и, конечно же, какой Новый год без Деда Мороза и Снегурочки!
Яркие костюмы, мишура, серпантин, звонкий смех студентов — все смешалось воедино на самом волшебном празднике в году.

Благодарим студентов, которые вложили душу и большой труд в сценарий мероприятия, за подаренный праздник все присутствующие на этом мероприятии получили массу положительных эмоций.
Поздравляем всех с наступающим Новым Годом и Рождеством, желаем добра, счастья, исполнения желаний. Приятных каникул и весёлых праздников! 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий