Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

СКАЖЕМ #НЕТ! ЭКСТРЕМИЗМУ В МОЛОДЁЖНОЙ СРЕДЕ

13 февраля 2018 года в конференц-зале ГАПОУ МО «Кандалакшский индустриальный колледж» состоялась встреча обучающихся со специалистами МБУ ЦССРМ «Гармония» Храмцовой Светланой Николаевной и Заозерской Марией Анатольевной. Встреча проходила в рамках исполнения плана мероприятий по предупреждению межнациональных конфликтов, экстремистских проявлений среди обучающихся. Обучающиеся и специалисты вместе разбирались в причинах возникновения экстремизма и терроризма, в видах экстремизма, попытались ответить на вопрос, как не стать жертвой различных экстремистках организаций, затронули темы уважения к традициям и культурному наследию.
Обучающиеся колледжа совместно со специалистами обсудили тему патриотизма. Студентам колледжа было донесено, что патриотические чувства не возникают у людей сами по себе. Среда, образ жизни в семье, отношения в учебном коллективе – это все формирует патриотизм. А в патриотизме народа – сила государства.
В заключение встречи обучающиеся заполнили анкету на тему: «Насколько ты самостоятельный».


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий