Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

Шефская помощь

Студенты Кандалакшского индустриального колледжа активно сотрудничают с Межмуниципальным отделом Министерства Внутренних дел Российской Федерации "Кандалакшский".
Ежегодно в рамках акции «Студенческий десант» проходит экскурсия обучающихся колледжа в МО МВД России «Кандалакшский», спортивные соревнования с участием сотрудников полиции. Общественное объединение правоохранительной направленности «Стражи порядка», созданное на базе образовательной организации активно сотрудничает с правоохранителями по обеспечении общественного порядка и общественной безопасности в городе.
Вот и еще одно доброе начинание было положено 06 июня 2018 года. Студенты 1 курса группы №161/2 по профессии «Машинист локомотива», под руководством мастера производственного обучения Иванова Г.В. откликнулись на просьбу Совета ветеранов органов внутренних дел МО МВД России «Кандалакшский» и помогли навести порядок в сквере отдела внутренних дел, где установлен Памятный знак милиционерам Кандалакши, погибшим на посту в годы Великой Отечественной войны.


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий