Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

СЦК Кандалакшского индустриального колледжа готов к проведению Соревнований JuniorSkiils

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области «О проведении первого этапа второго регионального Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Мурманской области» № 110 от 29.01.2016 года, в период с 14 по 18 марта 2016 года на площадке ГАПОУ МО «Кандалакшский индустриальный колледж» состоятся соревнования JuniorSkills в рамках 2 Регионального Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) в Мурманской области в 2016 году по компетенции «Электромонтажные работы».

На площадке соревнований закончилась длительная подготовка к проведению Чемпионата. Уже оформлены рабочие места для участников, произведен монтаж модулей для выполнения конкурсных заданий «Система реверсивного пуска двигателя» и «Система управления уличным освещением». ОАО «Ростелеком» настроил он-лайн трансляциюЧемпионата с места проведения.

В период с 20 февраля по 04 марта с участниками уже были проведены соревнования в стиле SoftSkills, где ребята в увлекательной форме попробовали свои силы в электромонтаже.

11 марта было проведено организационное собрание с экспертами, где они были ознакомлены с правилами проведения Чемпионата, функциональными обязанностями, критериями оценивания и внесения информации в систему CIS.

14 марта Участники и Эксперты будут участвовать в церемонии открытия регионального чемпионата в г.Мурманск, в ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия", а с 15 марта на площадке уже начнутся жаркие баталии.

Приглашаем всех желающих посмотреть эти увлекательные состязания по адресу г.Кандалакша, ул. Спекова д.50.

Конкурсная программа мероприятия размещена на сайте kandik.ru в разделе СЦК – Движение JuniorSkills. 


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий