Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

1

Проголосуй за наш сайт

Русский жим штанги

17 мая 2024 - Администратор

В нашем колледже прошли традиционные соревнования по русскому жиму штанги лежа с весом в номинации 45 кг 55 кг за 5 минут выступления на помосте . Все участники прошли процедуру взвешивания и предварительная жеребьевка под каким номером выступать . Соревнования начались с торжественного построения и доклада руководителя физического воспитания Крылова Александра Ивановича главному судье президенту федерации пауэрлифтинга города Кандалакши Михайлову Владимиру Александровичу. Право поднять флаг Российской Федерации предоставлено было одному из сильнейших атлетов г. Кандалакши Оборину Анатолию обучающемуся школы №10. После разминки соревнования открыл в номинации 45кг Васильев Ян обучающийся группы №265 подняв штангу 12 раз . Первое место завоевал Оборин Анатолий с результатом 71 раз, с коэффициентом атлетизма 33.63,второе место занял Вензенко Станислав представитель 10 школы, третье место завоевал Белов Иван группа №261/2.
В номинации штанги 55 кг уверенно выиграл обучающийся гр №261/1 Шутенко Виталий, второе место занял Бызов Егор, будущие машинисты локомотива,третье место завоевал Маланченко Даниил группа №291 электросващик
Все призеры и победители получили медали грамоты и каскад аплодисментов наших болельщиков.
Хочется поздравить всех с успешным стартом и великолепным финишем
Пожелать побед и преодоления на спортивном помосте чувство успех и преодоления себя на морально волевых качествах.