Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

ПРОВЕДЕНИЕ 5-ТИ ДНЕВНЫХ УЧЕБНЫХ СБОРОВ

         В рамках проведения 5-ти дневных учебных сборов со студентами 2 курса нашего колледжа были организованы занятия по огневой подготовке и учебные стрельбы на базе 80-ой Арктической отдельной мотострелковой бригады в/ч 34667 п. Алакуртти.
        Военнослужащие мотострелковой бригады отрабатывали с юношами практические навыки по обращению с боевым оружием, изготовкой для стрельбы из положения лежа, правильной подгонке и экипировки воинского снаряжения для стрельбы, отрабатывались вопросы по снаряжению магазинов для автомата боеприпасами и разборкой и сборкой автоматов.
        Непосредственно перед проведением учебных стрельб до всех были доведены меры безопасности, после чего наши студенты практически выполняли упражнение контрольных стрельб по мишеням.
        В конце занятий военнослужащие бригады показали демонстрационные учебные стрельбы из снайперской винтовки и ручных гранатомётов, что произвело сильное впечатление на студентов.


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий