Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

Профориентационная встреча со специалистами ПетрГУ

17 ноября 2021 - Администратор

 17 ноября 2021 года на базе колледжа прошла профориентационная встреча обучающихся школы № 2, студентов колледжа и специалистов Петрозаводского государственного университета.

Начальник отдела по организации приема студентов Семенова Марина Николаевна и Начальник управления довузовской и профориентационной работы Семенова Юлия Владимировна рассказали о правилах приема в университет в 2022 году, об направлениях и уровнях обучения, датах приема, представили информацию о внеурочной деятельности студентов ПетрГУ.
Юлия Владимировна акцентировала внимание ребят на значимости получения высшего образования в дальнейшей профессиональной жизни молодых специалистов, о важности своевременного получения этого высшего образования для успешного продвижения по карьерной лестнице, а так же предложили студентам свои рекламные буклеты, пожелали ребятам успешно сдать государственную итоговую аттестацию.

 


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий