Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

Проект "Профстажировка"

    Министерство образования и науки Мурманской области информирует (далее – Министерство) о том, что в рамках исполнения федерального проекта «Социальные лифты для каждого» реализуется проект «Профстажировка». В рамках проекта формируется новый механизм прямого взаимодействия студентов, образовательных организаций и будущих работодателей через выполнение студентами практико-ориентированных курсовых и выпускных квалификационных работ по реальным производственным задачам, предложенным организациями работодателями – партнерами проекта. Участие в проекте позволяет образовательным организациям расширить информационную базу для выполнения курсовых
и выпускных квалификационных работ обучающихся, а также установить новые партнерские контакты с ведущими работодателями. Авторов лучших
работ работодатели пригласят на практику и стажировку по итогам осеннего и весеннего семестров. Научные руководители студентов-победителей будут отмечены благодарственными письмами.
   Информацию об участии в проекте «Профстажировка» необходимо предоставить до 20.11.2019 года (Ответственные Сергеев В.А., Морозова Л.В., Харченко Я.С.)

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий