Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

1

Проголосуй за наш сайт

 

Предметные олимпиады

С целью развития активной познавательной и мыслительной деятельности обучающихся, формирования умений применять знания фактического материала в нестандартных ситуациях, требующих творческого мышления, развития у студентов интересов к предмету с 8 по 16 февраля 2021 года в колледже были проведены олимпиады по английскому языку, математике, ОБЖ, химии, истории, обществознанию.
Олимпиады проведены в соответствии с «Положением о предметных олимпиадах в ГАПОУ МО «КИК», утвержденным приказом от 01.02.2021 № 21.
Результаты олимпиад:

Основы безопасности

жизнедеятельности

 

1 место – Моисеев Егор

(гр. № 261/2)

Кондратьева В.А.

2 место – Киселев Данила

(гр. № 261/2)

Кондратьева В.А.

3 место – Ветлова Надежда

(гр. № 130)

Кондратьева В.А.

3 место – Малышева Инна

(гр. № 130)

Кондратьева В.А.

Английский язык

 

1 место – Цветков Матвей

(гр. № 120)

Пахомова Н.Ю.

2 место – Романюк Илья

(гр. № 130)

Пахомова Н.Ю.

3 место – Чулков Андрей

(гр. № 220)

Попрыгина Т.И.

История

 

1 место – Соболев Егор

(гр. № 261/1)

Махиборода Д.Н.

2 место – Шамарин Владислав

(гр. № 140)

Зубарева Т.В.

3 место – Бахвалов Прохор

(гр. № 171)

Романова Е.А.

Обществознание

(1 курс)

1 место – Бабченок Елизавета

(гр. № 171)

Романова Е.А.

2 место – Иванов Константин

(гр. № 161/1)

Зубарева Т.В.

3 место – Родиков Владислав

(гр. № 191)

Махиборода Д.Н.

Обществознание

(2 курс)

1 место – Тропин Михаил

(гр. № 261/1)

Махиборода Д.Н.

2 место – Ильин Николай

(гр. № 261/1)

Махиборода Д.Н.

3 место – Половохин Вадим

(гр. № 261/2)

Романова Е.А.

Химия

 

1 место – Соболев Егор

(гр. № 261/1)

Немцева М.В.

2 место – Велиев Максим

(гр. № 261/1)

Немцева М.В.

3 место – Гордиенко Игорь

(гр. № 161/1)

Немцева М.В.

Математика

(1 курс)

2 место – Романюк Илья

 (гр. № 130)

Морозова Л.В.

3 место – Кузьмин Никита

(гр. № 120)

Морозова Л.В.

Математика

(2 курс)

1 место – Тарасов Максим

(гр. № 262/1)

Курочкина Г.И.

2 место – Велиев Максим

(гр. № 262/2)

Панушкина Е.А.

3 место – Тропин Михаил

(гр. № 262/1)

Курочкина Г.И.

Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших успехов!!!

 


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий