Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

Поздравляем участников III Регионального чемпионата WorldSkills Russia Мурманской области c победой!

22.12.2017 года завершился III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы»WorldSkills Russia Мурманской области 2017.
Позади три дня напряженной борьбы. Не у всех хватило сил и выносливости отработать в таком темпе каждый день по восемь часов. Если в начале соревнований все были по выполнению конкурсного задания примерно на одном уровне, то к окончанию выполнения задания все подошли с разными результатами.

В результате жесточайшей борьбы в компетенции «Электромонтажные работы» среди участников 17-22 лет места распределились следующим образом:
1 место Ханзадеев Андрей Алексеевич (ГАПОУ МО «Мурманский строительный колледж им. Н.Е. Момота»)
2 место Гапеенко Александр Сергеевич (ГАПОУ МО "Кандалакшский индустриальный колледж")
3 место Савченко Михаил Николаевич (ГАПОУ МО «Полярнозоринский энергетический колледж»

В соревнованиях WordSkills Junior среди участников в возрасте 14-16 лет в компетенции «Электромонтажные работы» первое место заняли обучающиеся из Кандалакшского индустриального колледжа Сергиенкова Кира и Тропин Даниил. Им удалось в нелегкой борьбе победить своих основных конкурентов – учащихся школы №10 г. Кандалакша Афанасьева Николая и Лепейко Веронику, которые в этом году представляли нашу страну на международном чемпионате в Абу-Даби Третье место также заняли обучающиеся нашего колледжа Лопатюк Эрик и Корец Сергей.
Но особой гордостью для нашего колледжа было третье место среди шести участников в компетенции «Поварское дело», которое заняла наша студентка Башко Ксения. И это при том, что в этой компетенции колледж выставил своего участника первый раз.

От всей души поздравляем наших обучающихся, преподавателей и мастеров п/о, подготовивших наших участников, с победой на таком престижном соревновании профессионального мастерства и желаем им дальнейших успехов!!!!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий