Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

Вчера губернатор Марина Ковтун встретилась с лучшими педагогами Мурманской области. Глава региона поздравила участников встречи с наступающим Днем учителя и отметила, что такие встречи в преддверии профессионального праздника стали по-настоящему доброй традицией, обменом мнениями по самым важным вопросам образования. «Мы привыкли гордиться как общим высоким уровнем подготовки наших выпускников, который они ежегодно подтверждают на ЕГЭ, так и победами заполярных школьников и студентов на самых престижных всероссийских и международных соревнованиях. Но мы никогда не забываем, что за высокими результатами ребят всегда стоят труд учителя, наставника, сотрудничество преподавателей и родителей. Вы любите учеников так же, как своих детей, и в этом залог успеха», – подчеркнула губернатор. Сквозной темой беседы с педагогами стало воспитание настоящего гражданина России. Также на встрече губернатор и педагоги затронули темы обучения и воспитания детей с особенностями здоровья, повышения престижа рабочих профессий.
В рамках встречи губернатор Марина Ковтун наградила лучших педагогов Мурманской области высоким государственными и региональными наградами.

За значительные заслуги в сфере образования звания «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» удостоен руководитель физического воспитания Кандалакшского индустриального колледжа Александр Иванович Крылов!
Коллектив работников и студентов колледжа поздравляет Александра Ивановича с высокой оценкой профессиональных заслуг!
Желаем Александру Ивановичу неиссякаемой энергии, бодрости духа, крепкого здоровья, свершения задуманного и новых побед!!!


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий