Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ!

 Студенческие годы - лучшая пора. Это время больших надежд и первых побед, когда впереди вся жизнь полная событий, встреч, добрых дел, осуществления желаний и грандиозных планов. И конечно, поступая в колледж, новая армия студентов продолжает традиции.

Традиционно, 12 октября обучающиеся первых курсов вместе с мастерами производственного обучения и кураторами собрались в актовом зале на торжественное мероприятие «Посвящение в студенты».

С поздравительными словами к ребятам обратились директор колледжа Чалая Е.Е., настоятель храма Иоанна Предтечи - иерей отец Валентин, который поздравил ребят с праздником и благословил на учебу. А заместитель начальника эксплуатационного локомотивного депо по кадрам и социальным вопросам Сегаев О.В. рассказал о своем студенчестве, а в подарок новоиспеченным студентам исполнил песни под гитару.

 С напутственными словами выступили мастера и кураторы групп. На протяжении всего праздника со сцены звучали песни, исполнялись танцы, сценические миниатюры. В течение всего мероприятия в зале царил дух веселья и радости. А в заключении ребята дали клятву, что они с гордостью будут нести звание студента, а после окончания колледжа вступив в ряды молодых специалистов, всегда будут служить делу процветания России.

 На мероприятии также были вручены благодарности студентам старших курсов, которые защищали честь колледжа на межмуниципальной военно-патриотической игре «Территория мужества» и региональной военно-патриотической игре «Надежда Отечества».

 Пройдет совсем немного времени в колледж придут другие ребята, которые так как и сегодняшние студенты, будут в начале пути на дороге знаний. История повторяется. И в этом залог того, что история неисчерпаема.

Так пусть же, обойдя все континенты,
Сухарь этнограф в труд свой занесет.
Что есть такая нация – СТУДЕНТЫ,
Веселый, удивительный народ!


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий