Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

Посвящение в студенты - 2017

31 октября 2017 года в актовом зале колледжа состоялось самое долгожданное событие – «Посвящение в студенты». Это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента.
232 первокурсника влились в большой и дружный коллектив колледжа. Здорово, что в этом учебном году к нам поступили талантливые, креативные, неравнодушные ребята!
С напутственным словом перед студентами выступил заместитель директора по учебно-производственной работе Саломахин Юрий Витальевич.
Ребята из студенческого Совета колледжа подготовили большую концертную программу для виновников торжества: пели, танцевали, читали стихи, участвовали в шуточных сценках из студенческой жизни, куда также привлекли своих наставников, кураторов и мастеров производственного обучения.
Поздравить первокурсников пришли наши давние друзья, солистки Дворца культуры «Металлург» Юлия Сикан и Дарья Садовская.
В завершении церемонии первокурсники произнесли торжественную клятву и получили первые официальные документы студента, студенческий билет и зачётную книжку.
Хочется сказать, что не только первокурсники прошли ритуал посвящения в студенты, но и полностью обновленный состав студенческого Совета принял так называемое «боевое крещение», доказав свою «боевую мощь». Спасибо им, они большие молодцы!
Уверены, что посвящение этого года останется в памяти у многих, а у первокурсников – на всю жизнь. Как нечто, воплощающее атмосферу бесшабашной юности, студенческого задора и юмора и, конечно же, беззаветной дружбы на века.
Желаем всем первокурсникам отличной учёбы и активной студенческой жизни!!!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий