Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ - 2016

По доброй традиции 6 октября в актовом зале колледжа прошел яркий праздник для первокурсников «Посвящение в студенты - 2016».
Его главной целью было принятие новых обучающихся в большой и дружный коллектив колледжа и посвящение их в студенты.
С напутственным словом перед студентами выступили директор колледжа Чалая Е.Е., зам. директора по учебно-производственной работе Саломахин Ю.В., руководитель обслуживающей организации жилищного фонда, депутат городского поселения г. Кандалакши Шевелёв В.О., мастера производственного обучения и кураторы групп нового набора.

Для первокурсников студентами нашего колледжа была подготовлена концертная программа. В этот день прозвучали песни в исполнении Фроловой А., Белова В., шуточные сценки из студенческой жизни, которые подготовили ребята из студенческого Совета колледжа.

Виновники торжества показали себя ничуть не хуже старших товарищей. Ребята проявили себя творческими, позитивными и жизнерадостными студентами, пели, активно участвовали в конкурсах, подготовленных специально для них обучающимися старших курсов.
Праздник прошел очень позитивно!

Желаем всем первокурсникам отличной учёбы и активной студенческой жизни!
 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий