Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

Поддержим наших ребят – участников VIII Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia)

Дан старт финалу VIII Национального чемпионата "Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)-2020", в рамках которого до 21 сентября за звание лучших в своей сфере деятельности будут бороться студенты со всей страны.
Планируется, что всего в национальном первенстве выступят 2800 человек в возрасте до 22 лет, что почти в 2 раза больше чем в прошлом и в четыре раза больше чем в позапрошлом году. В этот раз организаторами мероприятия выступили Минпросвещения, правительство Кузбасса, Союз "Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)" и АНО "Агентство стратегических инициатив".
Финал национального чемпионата 2020 года станет самым масштабным за все восемь лет проведения. В нём участвуют более 1700 человек, соревнующихся по более чем 170 компетенциям, среди них юниоры и иностранные конкурсанты, экспертное сообщество представляют 1100 специалистов. По большинству компетенций во всероссийский финал попали победители региональных этапов, минуя дополнительные отборочные испытания.
Финал проходит на региональных площадках колледжей, а также специализированных и международных центров компетенций. Главные эксперты и их заместители будут в режиме реального времени следить за ходом соревнований и контролировать строгое соответствие регламентам. Оценка выступлений участников пройдет с применением дистанционных и онлайн-технологий.
Напомним, что в национальном первенстве участвуют Егоров Александр, обучающийся группы 440 (Электроснабжение (по отраслям) в компетенции «Электромонтаж» и Иванов Андрей (МАОУ СОШ 10), Балакин Диниил (СОШ 2) в компетенции «Электромонтаж» (юниоры).
Уже сегодня Александр, конкурсант от колледжа, приступил к выполнению конкурсного задания, а именно монтажу кабеленесущих системам и щитового оборудования.
А завтра к выполнению конкурсного задания в компетенции «Электромонтаж» (юниоры) приступят Иванов Андрей (МАОУ СОШ 10) и Балакин Даниил (СОШ 2).
Давайте вместе поддержим наших участников! Сейчас самое время проявить активность и стать участником Клуба болельщиков в социальных сетях! 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий