Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

Победа в областном фестивале по скиппингу

С 22 по 25 декабря 2020 года был проведён областной фестиваль по скиппингу среди студентов профессиональных образовательных организаций Мурманской области в онлайн-формате. Программой мероприятия была предусмотрена видеофиксация выполнения упражнений.
Ребята соревновались в выполнении упражнений со скакалкой в составе команд по 5 человек. За тридцать секунд надо было попрыгать на скакалке максимальное количество раз, а в следующем упражнении на длинной скакалке двое крутят, трое прыгают в течение минуты. В этом упражнение надо проявить дух сплоченности единого механизма, чувствовать локоть и поддержку всех участников одной командой, что и сделала наша команда.
К большой новогодней радости сборная нашего колледжа в составе: Коренькова Тимофея, группа № 320, Тарасова Данила, группа №320, Соболева Егора, группа №261/1, Пюннен Леонида, группа №191 и Крамп Юрия, группа №201 стала победителем областного фестиваля по скиппингу.
Призовые места среди команд профессиональных образовательных организаций распределились следующим образом:

I место – ГАПОУ МО «Кандалакшский индустриальный колледж»;
II место – ГАПОУ МО «Мурманский педагогический колледж»;
III место – ГАПОУ МО «Мурманский колледж экономики и информационных технологий».
Поздравляем всех участников и наставников команды Суслову Марину Сергеевну, Крылова Александра Ивановича, преподавателей физического воспитания, а также особые слова благодарности за профессиональную съемку системному администратору Фёдорову Сергею Викторовичу. 


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий