Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

ПЕРВЫЙ КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (WORLDSKILLSRUSSIA) МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО КОМПЕТЕНЦИИ 18 «ЭЛЕКТРОМОНТАЖ» И «ЭЛЕКТРОМОНТАЖ ЮНИОРЫ»

23 октября 2018 - Администратор

   Сегодня, 23 октября 2018 года, в ГАПОУ МО «Кандалакшский индустриальный колледж» проходит первый конкурсный день IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Мурманской области по компетенции «Электромонтажные работы».

   Участники пройдя инструктажи по мерам безопасности, получив конкурсные задания приступили к выполнению первого модуля «Монтаж в промышленной и гражданской отраслях». Общее время, отведённое на выполнение модуля 18 часов.
   Для успешного выполнения задания участникам необходимо выбрать оборудование, провода и кабели, выполнить монтаж кабеленесущих систем, распределительного щита, разработать проект выполнения задания, руководствуясь алгоритмами управления, описанием и схемами.

   На ряду с участниками, достигшими 17-летнего возраста в Чемпионате принимают участие конкурсанты в возрасте от 14 до 17 лет в компетенции «Электромонтажные работы (юниоры)». Их задание немногим легче, чем у старших конкурсантов.
   После завершения конкурсного дня будут подведены итоги первого дня соревнований. 
   Пожелаем удачи и победы всем участникам!!! 

 


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий