Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

Отборочные соревнования по стандартам WorldSkills Russia.

В ГАПОУ МО «КИК» 14-15 ноября 2017 года были организованы и проведены Отборочные соревнования на право участия в III Региональном Чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Мурманской области.
Соревнования проходили по двум компетенциям:
- «18 Электромонтаж»
- «Поварское дело».

В компетенции «18 Электромонтаж» принимали участие обучающиеся по специальности «Электроснабжение (по отраслям)» 3 и 4 го курсов – Гаранина Екатерина, Кобзев Михаил, Гапеенко Александр, Кыничев Дмитрий.
В компетенции «Поварское дело» учащиеся 2 и 3 го курсов по профессии «Повар, кондитер» и «Технология продукции общественного питания» - Смыслов Лев, Башко Ксения, Филиппов Александр.
В результате двухдневных испытаний места распределились следующим образом:
Компетенция «18 Электромонтаж»:
1 место – Гапеенко Александр
2 место – Кыничев Дмитрий
3 место – Гаранина Екатерина.

Компетенция «Поварское дело»:
1 место – Башко Ксения
2 место – Смыслов Лев
3 место – Филиппов Александр.

По итогам Отборочных соревнований Башко Ксения и Гапеенко Александр, будут защищать честь колледжа на III Региональном Чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Мурманской области.
Мы искренне поздравляем победителей соревнований и желаем им успехов в III Региональном Чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Мурманской области!!!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий