Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

Организационное собрание для студентов, проживающих в условиях общежития

 10.09.2019 года в актовом зале колледжа в 16 часов 00 минут по адресу Спекова, д. 50 прошло организационное собрание для студентов, проживающих в условиях общежития. На собрании присутствовали 56 обучающихся из числа студентов колледжа, представители администрации, директор ГАПОУ МО «Кандалакшский индустриальный колледж» Екатерина Ефимовна Чалая, специалисты отдела по социально-воспитательной работе. В первую очередь на собрании были затронуты вопросы о правилах проживания в общежитии колледжа. Студентам доведена информация о необходимости соблюдать правила внутреннего распорядка: дежурить в комнатах, выполнять необходимую хозяйственную работу и следовать требованиям коменданта и воспитателей. В своём выступлении воспитатели общежития особое внимание обратили на необходимость поддержания чистоты и порядка в комнатах, участия в генеральных уборках на этажах и субботниках на территории общежития. В повестке дня обсуждались вопросы, касающиеся соблюдения Федерального закона от 23 февраля 2013 г. N 15-ФЗ
"Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака", соблюдении законодательства в рамках ст. 20.20. Запрете распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах. Также специалистами отдела СиВР проведена групповая профилактическая беседа по теме деструктивных проявлений в форме скулшутинга (колумбайнинг) в образовательной организации». В завершении организационного собрания все собравшиеся студенты могли задать свои вопросы директору колледжа.


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий