Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

Олимпийский почин по лыжам подержан нашими лыжниками.

2 марта на базе детской юношеской спортивной школы в п.г.т Мурмаши прошли старты 54 спартакиады студентов ПОО по лыжным гонкам второй группы с масс старта на три километра свободным ходом среди юношей. За сборную «Кандалакшского индустриального колледжа» выступали наши лыжники.

В следующем составе:

Верещагин Владислав-учащийся группы № 261/1
Егоров Вячеслав-учащийся группа № 361/2
Коротченя Егор-учащийся группы № 120
Аксененко Назар-учащийся группы № 161/2
Колупаев Владимир-учащийся группы № 261/

Погода выдалась на удивление теплая, солнечная, весенния, что придавала великолепное скольжение и обязывала показать хороший, радующий результат. И действительно наша сборная колледжа показала хорошее скольжение проявив морально волевые качества присущие только лыжникам владеющим техникой конького хода преодолев три километра на одном дыхании. В упорной борьбе удалось нашей сборной команде стать чемпионами Мурманской области по лыжным гонкам во второй подгруппе в командном зачете, завоевать кубок и грамоту министерства образования области.
Верещагин Владислав завоевал в личном первенстве серебряную медаль второе место, бронзовую медаль досталась Коротченя Егору. Выиграл масс старт представитель из Полярных Зорь Даниил Хулко.
Награждение проводила чемпионка России по биатлону мастер спорта Мельникова Ирина
Что придавало уверенности в будующем на желание и дальше завоевывать и показывать великолепные результаты по лыжным гонкам нашим обучающимся.
Хочется пожелать хороших стартов и выступлений нашим спортсменам на трассах лыжных гонок, а также слова благодарности за подготовку и организацию успешного выступления руководителя физического воспитания Крылова Александра Ивановича 


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий