Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора.

1

Проголосуй за наш сайт

 

Об итогах конкурса профессионального мастерства

В соответствии с приказом ГАПОУ МО «КИК» от 29.10.2018 № 409-уч «О проведении конкурса профессионального мастерства среди обучающихся колледжа», с целью сформирования и укрепления у обучающейся молодёжи престижа востребованных на рынке труда и необходимых Российской Федерации специальностей и профессий, высоких профессиональных знаний и умений, с 1 декабря 2018 года по 29 декабря 2018 года в колледже был проведен конкурс профессионального мастерства среди обучающихся колледжа.
Конкурс проведен в соответствии с Положением о проведении конкурса профессионального мастерства среди обучающихся колледжа, утвержденным приказом от 29.10.2018 № 409-уч.
Цель конкурса: повышение престижности технического образования, определение качества профессионального обучения обучающихся, подготовки их к самостоятельной трудовой жизни в современных условиях.
Программа конкурса предлагала обучающимся попробовать себя в 5 профессиях:
-продавец не продовольственных товаров;
-электромонтер по эксплуатации распределительных сетей;
-слесарь-электрик по ремонту электрооборудования подвижного состава;
-повар;
-наладчик технологического оборудования;
-электромонтажник по освещению и осветительным сетям.
Практическая часть конкурса проходила на оборудованных площадках в мастерских колледжа. Наладчики технологического оборудования выполняли теоретические и практические задания в компьютерном классе.
Всего в конкурсе приняли участие 170 обучающихся, из них 32 человек стали победителями.
Призовые места распределились следующим образом:

п/п

Профессия/

специальность

Количество
участников

(всего)

Результат

1.                   

Продавец непродовольственных товаров

210 группа –

13 человек

1 место – Хацкевич Евгения

2 место – Березин Ярослав

3 место – Литовченко Галина

2.                   

Электромонтажник по освещению и осветительным сетям

383 группа –

15 человек

1 место –Обрезумов Артем

2 место –Спирина Регина

3 место –Гришевский Роман

3.

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей

440 группа –

16 человек

1 место- Неделько Даниил

2 место - Каменев Илья

3 место - Семенов Геннадий

4

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей

340 группа-

17 человек

1 место - Сергиенкова Кира

2 место - Трифонов Илья

3 место - Алиев Игорь

5

Слесарь – электрик по ремонту электрооборудования подвижного состава

265 группа-

23 человека

 

1 место – Кадыров Руслан

2 место – Позгалев Павел

3 место – Гурулев Михаил

6

Повар

270 группа –

20 человек

1 место – Офицерова Екатерина

2 место – Денисова Виктория

3 место – Ухабина Павловна

7

Повар

370 группа –

15 человек

1 место- Чурина Елизавета

2 место- Тарабарина Александра

3 место – Семёнова Владислава

8

Повар

372 человек –

18 человек

1 место – Дурягина Елизавета

2 место- Черкасова Эльвира

3 место -Смирнова Анна

9

Повар

472 группа –

9 человек

1 место –Коновалова Дарья

2 место-Наволоцкая Виктория

3 место- Гледенова Кристина

 10.

Наладчик технологического оборудования

320 группа-

23 человека

1 место – Рогачев Денис

2 место – Голубцов Тимур

3 место – Алексеев Виктор

Митраков Юрий

Собчук Денис

11

Наладчик технологического оборудования

220 группа –

21 человек

1 место – Ткаченко Никита

2 место – Семёнов Владислав

3 место – Кононов Артем

12.

Наладчик технологического оборудования

420 группа-

15 человек

1 место- Иванов Станислав

2 место –Шуркачева Софья

3 место- Ануфриева Валерия

Всем победителям будут вручены грамоты на торжественном мероприятии 25 января 2019 года.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий