Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

Об итогах демонстрационного экзамена по компетенции «Электромонтаж»

Сегодня, 28 апреля 2017 года, прошел заключительный день демонстрационного экзамена по компетенции «Электромонтаж» в стенах нашего колледжа. Последними экзамен сдавали студенты Полярнозоринского энергетического колледжа. Обучающиеся Мурманского строительного колледжа и Полярнозоринского энергетического колледжа, впервые сдававшие демонстрационный экзамен по компетенции «Электромонтаж», показали различные результаты. По сравнению с региональным чемпионатом World Skills Russia, результаты были несколько ниже. Так, самое большое количество баллов за экзамен набрал студент МСК Карпенко А. И., который был победителем регионального чемпионата WSR 2016 года по компетенции «Электромонтаж» – 50,5 балла из 60 возможных.
Как показал анализ протокола демонстрационного экзамена, больше всего баллов набрали студенты, ранее принимавшие участие в различных этапах соревнований по стандартам WSR. Средний балл по итогам сдачи демонстрационного экзамена студентами МСК и ПЭК составил 23,67 балла.
К сравнению, средний балл демонстрационного экзамена по компетенции «Электромонтаж» зимней сессии 2017 года по Российской Федерации составил 25,19 балла.
Таким образом, подытоживая результаты состоявшегося впервые в регионе демонстрационного экзамена, можно сделать вывод, что обучающиеся профессиональных учебных заведений Мурманской области показали знания и уровень навыков в целом схожий с обучающимися по данной специальности студентами из других регионов.


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий