Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

1

Проголосуй за наш сайт

 

О закреплении мастеров и кураторов за группами на 2019-2020 учебный год

 

Распределение мастеров и кураторов по группам

 

на 2019-2020 учебный год

 

№ группы

 

Профессия/специальность

Мастер п/о

Куратор

1 курс

 

120

Сетевое и системное администрирование

 

Харченко

Яна Сергеевна

 

165

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования подвижного состава

Макаревич Елена Александровна

 

 

140

Электроснабжение (по отраслям)

 

Орлов Андрей Александрович

 

183

Мастер по ремонту и обслуживанию систем ЖКХ

Грачёв Павел Леонидович

 

 

170

Повар, кондитер

Гурьева Антонина Евгеньевна

 

 

161/1

Машинист локомотива

Долинин Виталий Юрьевич

 

 

161/2

Машинист локомотива

Юрин Виктор Григорьевич

 

 

110

Коммерция (по отраслям)

 

Гурова Светлана Александровна

 

101

Электромонтер по ремонту электросетей

Порубова Евгения Константиновна

 

 

173

Повар, пекарь

Пахомова Галина Юрьевна

 

 

 

2 курс

 

220

Компьютерные системы и комплексы

 

Клокова Елена Евгеньевна

 

265

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования подвижного состава

 

Зубарева Татьяна Владимировна

 

240

Электроснабжение по (отраслям)

 

Хосперс Екатерина Александровна

 

291

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Грачёв Павел Леонидович

 

 

261/1

Машинист локомотива

Ковальчук Николай Григорьевич

 

 

261/2

Машинист локомотива

Ковальчук Николай Григорьевич

 

 

210

Коммерция (по отраслям)

 

Сапожникова Мария Владимировна

 

230

Право и организация социального обеспечения

 

Денисова Елена Александровна

 

271

Поварское и кондитерское дело

 

Пашкова Ирина Анатольевна

 

232

Слесарь по ремонту автомобилей

Великунов Виктор Николаевич

 

 

273

Повар

Пахомова Галина Юрьевна

 

 

215 

Металлургия цветных металлов

 

Николаева Валентина Юрьевна

 

 

3 курс

 

320

Компьютерные системы и комплексы

 

Котельников Михаил Григорьевич

 

365

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования подвижного состава

Макаревич Елена Александровна

 

 

340

Электроснабжение (по отраслям)

 

Крутикова Юлия Владимировна

 

383

Мастер по ремонту и обслуживанию систем ЖКХ

Рыжих Эльвира Ивановна

 

 

370

Повар, кондитер

Гостева Ольга Владимировна

 

 

361/1

Машинист локомотива

Назаров Михаил Иванович

 

 

361/2

Машинист локомотива

Юрин Виктор Григорьевич

 

 

311

Продавец, контролёр-кассир

 

Костюкевич Валентина Владимировна

 

 

4 курс

 

420

Компьютерные системы и комплексы

 

Влащенко Виталий Михайлович

 

440

 Электроснабжение (по отраслям)

 

Немцева Марина Викторовна

 

472

Технология продукции общественного питания

Гурьева Антонина Евгеньевна

 

 

461/1

 Машинист локомотива

Назаров Михаил Иванович

 

 

461/2

 Машинист локомотива

Долинин Виталий Юрьевич

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий