Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

О тренинге для педагогических работников на тему «Формирование навыков эффективного общения с подростками»

Также в рамках выездных мероприятий специалистов Начальника Центра по профилактике правонарушений несовершеннолетних ГОБУ МО ЦППМС-помощи ПЛИСКА Александра Владимировна и педагог- психолог Малышева Ирина Сергеевна на базе ГАПОУ МО «Кандалакшский индустриальный колледж» 12.11.2019 года в 15 часов в конференц-зале колледжа провели тренинг для педагогических работников на тему «Формирование навыков эффективного общения с подростками».
Была затронута тема возрастной психологии и периодизации, еще раз подробно объяснены такие порой неясные реакции студентов подростков, даны эффективные способы реагирования и конструктивного взаимодействия. Также взрослые на собственном опыте почувствовали каково это быть «сложным подростком», поменяться ролями и построить диалог с взрослым человеком, учиться правильно реагировать на реакцию отказа выполнять подростком то или иное действие. На данном мероприятии участвовало 18 человек инженерно - педагогического состава колледжа.
В 18 часов того же дня в актовом зале колледжа состоялась групповая консультация для родителей законных представителей на тему « Родители и дети: как жить в согласии», «Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних». Данное мероприятие пользовалось большим интересом у родителей, задавались многочисленные вопросы, были даны индивидуальные консультации специалистами. Посетили групповую консультацию 40 родителей.

Телефон:(8152)25-40-61
Руководитель Центра по профилактике правонарушений несовершеннолетних - Плиска Александра Владимировна
Телефон: (8152)25-66-54
E-mail: opmpk@mail.ru
https://vk.com/cppnmo 


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий