Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

О торжественном открытии доски почёта добровольческого движения Кандалакшского района.

В октябре 2019 года в молодёжном центре "ГАРМОНИЯ" состоялось торжественное открытие доски почёта добровольческого движения Кандалакшского района. В том году свидетельства о занесении на доску почёта получили 7 добровольцев, в том числе обучающиеся группы Кандалакшского индустриального колледжа– Куликова Екатерина (группа № 170 по профессии 43.01.09 «ПОВАР, КОНДИТЕР») и Мартынов Дмитрий (группы № 240 Специальность 13.02.07 «Электроснабжение (по отраслям)».
Ребята являются активными волонтёрами отряда «Мы вместе!», организованного на базе ГОАУСОН «Кандалакшский КЦСОН». Это подростковое объединение добровольцев, участвующих в творческой, досуговой социально полезной, социально значимой деятельности, с целью способствования к формированию здоровых установок и навыков ответственного поведения у воспитанников отделения, становление ответственной, адаптивной, здоровой личности. Екатерина является как участником, так и организаторам многих мероприятий для ребят отделения для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации.
Администрация колледжа поздравляет Екатерину, выражает благодарность за стремление сделать мир лучше и добрее! 


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий