Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

О прошедших мероприятиях в рамках «Недели психологии»

«Неделя психологии» в нашем колледже закончилась. Проводимые мероприятия создали позитивный настрой среди обучающихся колледжа. Верится в то, что мы смогли вызвать естественный интерес к самим себе и своему психологическому знанию.
Всю неделю стенд холла по адресу: Спекова д.50 украшали плакаты с цитатами учёных, внёсших вклад в развитие психологической науки, с утверждениями позитивной направленности. Хочется особенно выделить интересное мероприятие «Шкатулка пожеланий», в эту символическую шкатулку студенты могли положить свои пожелания и мнения, которые связаны с процессом обучения в образовательной организации и вообще с многообразной жизнью в колледже. Основное мнение, что учиться в нашем колледже ребятам нравится! «Мне всё нравится. Очень классно здесь. Колледж очень красивый, преподаватели очень добрые и справедливые!», «Очень красивый спортзал». Много пожеланий здоровья и успехов преподавателям и кураторам групп. Все пожелания и мнения будут переданы администрации колледжа.
Надеемся, что «Неделя психологии», станет одной из лучших традиций нашего колледжа.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий