Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

О мероприятии – тренинге для студентов по теме: «Профилактика ПАВ, формирование ЗОЖ в подростково - молодёжной среде»

Согласно концепции воспитательной работы, на 2019 год в ГАПОУ МО «Кандалакшский индустриальный колледж» одной из задач которой является: формирование потребности в здоровом образе жизни, создание обстановки нетерпимости к правонарушениям, пьянству, курению и другим антиобщественным проявлениям, употреблению ПАВ. А также привлечение обучающихся к активному участию в различных мероприятиях общественной, спортивной и политической жизни колледжа, города, области.
12.11.2019 года с 12 часов 30 минут до 13:30 и с 14:00- 15:30 в двух подгруппах студентов на базе колледжа по адресу ул. Спекова, д.50 прошло мероприятие – тренинг для студентов по теме: «Профилактика ПАВ, формирование ЗОЖ в подростково - молодёжной среде». Мероприятие проводил специалист педагог-психолог, сотрудник ГОБУ МО ЦППМС - помощи Лаврова Алина Викторовна, помощь оказывал педагог-психолог колледжа Крутикова Ю.В. Встреча носила дружеский характер, с целью предупредить обучающихся колледжа о последствиях употребления алкоголя, наркотических веществ, о возможном ослаблении контроля над своим поведением. Со студентами обсуждались такие понятие как привычки (хорошие и плохие), зависимости, какие они могут быть, все в общем кругу делились своим личным мнением и опытом. Была очень интересная практическая часть, когда ребятам было предложено нарисовать вымышленного человека, ведущего аморальный образ жизни, а затем, изменивший свой образ жизни на здоровый. Все эти действия по видоизменению персонажа активно обсуждались ребятами. Охват встречи студентами этих двух мероприятий 43 студента согласно листу регистрации мероприятия, 2 взрослых специалиста.
Телефон:(8152)25-40-61
Руководитель Центра по профилактике правонарушений несовершеннолетних - Плиска Александра Владимировна
Телефон: (8152)25-66-54
E-mail: opmpk@mail.ru
https://vk.com/cppnmo 


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий