Телефоны (815-33) 2-08-05 - приемная комиссия, (815-33) 3-18-35 - приемная директора, 8(815-33)3-43-62 - Горячая линия для инвалидов и лиц с ОВЗ .

 

 

 

 

1

Проголосуй за наш сайт

 

О 45-м чемпионате мира по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan 2019

С 22 по 27 августа Россия принимает 45-й чемпионат мира по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan 2019. Участие в чемпионате WorldSkills – это вершина профессионального мастерства и уникальная возможность для молодых людей продемонстрировать свой талант. Более 1300 конкурсантов из 63 стран и регионов прибыли в Казань, чтобы узнать, кто обладает самыми лучшими профессиональными навыками в мире. Оценивать их работу будут порядка 1 300 экспертов
Нашу страну представляют 63 конкурсанта из 25 регионов. Сборной предстоит выполнять задания, разработанные международным экспертным сообществом и ведущими компаниями индустрии для оценки профессионализма. Российских участников, которые добьются высоких результатов, а также их экспертов поощрят денежными премиями в размере до 1 млн рублей.
22 августа 18 школьников из Мурманска, ЗАТО Снежногорск, Апатитов, Мончегорска и Кандалакшского района, а также 15 студентов региональных колледжей, в том числе и студент нашего колледжа Цимерман Андрей, добившиеся успехов в конкурсном и олимпиадном движении, отправились в Казань, чтобы принять участие в деловой программе чемпионата и своими глазами увидеть соревнования лучших молодых профессионалов мира.
В программу работы нашей делегации на мировом чемпионате по профмастерству по стандартам «Ворлдскиллс» входило знакомство с международным выставочным центром «Казань Экспо», на территории которого будут проходить соревнования, участие в мастер-классах на специализированных площадках «Try a skill».
Участники делегации были в восторге от красочного открытия чемпионата, и практически все школьники определились с выбором своей будущей профессии, а студены колледжей еще больше утвердились в правильности выбора своей специальности.


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий